Quiénes somos Condiciones de venta Catálogo 2016 Precios Contacto Localización F.A.Q. Descargas
Inicio Contacto

Contacto


Inicio Información

Contacte con LABOESCUELA

Si desea algún tipo de información o atención sobre nuestros productos no dude en solicitárnosla y le responderemos lo más brevemente posible.

Tel: (+34) 941 449 863
Fax: (+34) 941 449 716
Email:
informacion@laboescuela.com

For further information in English please send an e-mail to: export@laboescuela.com

Direcciones de E-mail

A continuación ponemos a su disposición nuestras direcciones de correo electrónico para que pueda contactar directamente con la persona o equipo que esté buscando:

General: laboescuela@laboescuela.com

Petición de Información: informacion@laboescuela.com
Solicitud de precios/Presupuestos/Facturas Proforma: comercial@laboescuela.com
Pedidos / Consulta de pedidos: pedidos@laboescuela.com

Dpto. Comercial:
comercial@laboescuela.com
Dpto. Compras: compras@laboescuela.com
Dpto. Contabilidad y Facturación: admin@laboescuela.com
Dpto. Dirección General: admin@laboescuela.com
Dpto. Marketing: mk@laboescuela.com
Dpto. Recursos Humanos: RRHH@laboescuela.com
Servicio Técnico: stecnico@laboescuela.com

Nuestras delegaciones:
A Coruña: acoruna@laboescuela.com
Alicante: alicante@laboescuela.com
Barcelona: barcelona@laboescuela.com
Logroño: logrono@laboescuela.com
Madrid: madrid@laboescuela.com
Pamplona: pamplona@@laboescuela.com
San Sebastián: sansebastian@@laboescuela.com
Sevilla: sevilla@laboescuela.com



LABOESCUELA - Grupo INSTRUMENTACION CIENTIFICA TECNICA, S.L. - (I.C.T, S.L.)
Alicante - Barcelona - Logroño - Madrid - Pamplona - San Sebastián - Sevilla

Avenida de Juan Carlos I, 24 · 26140 Lardero (La Rioja)
Tel: (+34) 941 449 863 · Fax: (+34) 941 449 716
Email: informacion@laboescuela.com

Versión imprimible